Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Лексема в Форсайте НТИ 2.0

29 Мая 2020
Лексема в Форсайте НТИ 2.0   

Генеральный директор Виктор Тимошин и руководитель проекта Lexema-Medicine Анастасия Падукова прошли отбор и стали участниками рабочих групп «Форсайт НТИ 2.0».

Национальная технологическая инициатива (НТИ) — это объединение представителей бизнеса и экспертных сообществ для развития в России перспективных технологических рынков и отраслей, которые могут стать основой мировой экономики.

На Форсайте НТИ 2.0 в течение 3 месяцев эксперты будут искать политические, экономические и технологические тренды развития индустрии, выявлять угрозы и готовить прогнозы для новых рынков. Форсайт проходит полностью в онлайн-среде в сформированных рабочих группах.

Анастасия Падукова стала участником группы с тематикой Хелснет. В этой группе будут обсуждаться персонализированные медицинские услуги и лекарственные средства, обеспечивающие рост продолжительности жизни, а также новые эффективные средства профилактики и лечения различных заболеваний.

Виктор Тимошин стал участником рабочей группы Технет. В этой группе рассматриваются темы: цифровые двойники, киберфизические системы, управление данными об изделии, цифровое производство и эксплуатация.

Работа в рабочих группах Хелснет и Технет началась 26 мая.