Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

05 Апреля 2021
ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг ERP-систем. Аналитики провели сравнение на основе комплексной методики, основанной на критериях, наиболее точно отвечающих потребностям рынка. В рейтинге этого авторитетного издания Lexema-ERP вошла в топ 5 лучших ERP–систем!
02 Апреля 2021
Версия 5.10 доступна для скачивания на странице Lexema-RPA Studio нашего сайта. Следует отметить, что многие доработки выполнены по просьбам разработчиков программных роботов на нашей платформе.
01 Апреля 2021
Мы получаем предложения по развитию платформы Lexema-RPA Studio, по наполнению её новыми функциями. Благодаря этому платформа развивается с учетом реальных потребностей разработчиков.
30 Марта 2021
Заключен договор с ГУСП совхоз «Алексеевский» об интеграции Lexema-ERP с системой «Честный знак»
24 Марта 2021
Заключен договор с компанией Северсталь на разработку робота по распознаванию и обработке первичных документов Lexema-SR. Договор заключен после успешного завершения пилотного проекта. Заказчик смог на практике познакомиться со всеми возможностями Lexema-SR и принять взвешенное решение при выборе системы для роботизации ввода первичных документов.
22 Марта 2021
17 марта Руслан Ахметвалеев, сотрудник нашей компании, выступил с докладом на встрече научно-инновационного клуба «Новая нефть». Тема встречи «Искусственный интеллект 2.0».
16 Марта 2021
В этот четверг 18 марта, с 13:00 до 14:00 (мск) компания Лексема и ООО НПП «БУРИНТЕХ» проводят бесплатный вебинар «Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике»
05 Марта 2021
В этот весенний день желаем Вам, чтобы на душе всегда было тепло и радостно, поводов для улыбки было как можно больше, а гармония и вдохновение не покидали Вас.
19 Февраля 2021
17 февраля 2021 года платформа для разработки программных роботов Lexema-RPA была включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
12 Февраля 2021
Завершены работы по договору на поставку и внедрение модуля «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM) на платформе Lexema в компании ООО НПП «БУРИНТЕХ»