Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Дистанционное обучение в «РН-Транспорт»

21 Июня 2021
Дистанционное обучение в «РН-Транспорт» на базе Lexema-Framework

В специальном выпуске газеты «РН-Транспорт» вышла статья о программе дистанционного обучения по курсу «Золотые правила безопасности труда». Курс запущен на площадке дистанционного обучения, разработанной на платформе Lexema-Framework.

Заместитель генерального директора по ПБОТОС «РН-Транспорт» Волотских Степан Николаевич рассказал в интервью о самой программе, обучение по которой должны проходить все сотрудники компании (около 16 тысяч), и о площадке, без которой такое массовое дистанционное обучение не было бы возможным.

Система позволяет загружать программы дистанционного обучения с любым наполнением, прикладывать обучающие материалы, формировать тесты для проверки знаний. Площадка интегрирована в систему автоматизированного управления обучением персонала от момента формирования заявки до выдачи сертификата о пройденной программе напрямую сотруднику. Предусмотрены необходимые аналитические отчеты, ведется статистика по каждому сотруднику.

Степан Николаевич отметил также результативную, слаженную работу команды, которая занималась разработкой площадки и запуском первого курса на ней. Это сотрудники ООО «Лексема» и специалисты по обучению и развитию персонала «РН-Транспорт».

Подробнее на нашем сайте.