Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Lexema-ERP вошла в топ 5 лучших ERP–систем по версии издания CNews

05 Апреля 2021
Lexema ERP рейтинг
Lexema ERP рейтинг топ 5
Lexema ERP рейтинг топ 5

ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг ERP-систем. Аналитики провели сравнение на основе комплексной методики, основанной на критериях, наиболее точно отвечающих потребностям рынка.

В рейтинге этого авторитетного издания Lexema-ERP вошла в топ 5 лучших ERP–систем!

Это ли не повод рассказать об особенностях и преимуществах нашей системы?

  • Наша компания специализируется на создании систем управления для крупных предприятий и многопрофильных холдингов. Lexema-ERP легко адаптируется к специфике каждой компании. Нашу систему выбирают предприятия, которые стремятся сохранить и преумножить свои конкурентные преимущества. С бережным отношением к положительному опыту компании мы внедряем систему управления с лучшими характеристиками по экономической эффективности.
  • Lexema-ERP - российская разработка, соответствуют политике импортозамещения и, конечно, в большей степени учитывает особенности российского законодательства и рынка, чем зарубежные аналоги.
  • В своих проектах мы активно используем современные технологические методы, например, искусственный интеллект и роботизацию бизнес-процессов. Это новые возможности для повышения экономической эффективности бизнеса, сокращения трудозатрат и обоснованных управленческих решений.
  • Важный момент - финансовая гарантия успешности проекта. Мы заранее вместе с заказчиком составляем метрику измеряемых показателей, достижение которых и означает успешное завершение проекта.

Рейтинг можно посмотреть по ссылке.