Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Система дистанционного образования в РН-Транспорт

21 Апреля 2021

worker.jpg

В РН-Транспорт внедрена и продолжает постоянно развиваться система дистанционного образования. Разработана она на платформе Lexema и является частью системы «Управление обучением персонала». Это позволяет оперативно контролировать процесс обучения по каждому сотруднику.

Очное обучение персонала требует от компаний затрат на организацию оснащенных аудиторий во всех подразделениях или на оплату услуг сторонних обучающих компаний, кроме этого приходится отрывать сотрудников от производственных процессов, обеспечивать присутствие на местах удаленных работников. Система дистанционного обучения решает все эти задачи, и становится в настоящее время очень актуальной для многих компаний.

Для РН-Транспорт пилотным проектом дистанционного обучения на нашей платформе стала программа «Нормативное обеспечение (ЛНД)». В настоящее время на платформе запущен большой корпоративный курс обучения «Золотые правила безопасности труда», по которому должны быть обучены все сотрудники предприятия (16 000 сотрудников).

Подробнее о проекте можно прочитать на нашем сайте по ссылке: http://www.lexema.ru/experience/distance-learning-system-rn-transport/