Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Управление поставками в ООО «Нефтегазстрой»

17 Июня 2021
Управление поставками в ООО «Нефтегазстрой» на базе Lexema-Framework

Заключен договор с ООО «Нефтегазстрой» на разработку и внедрение системы «Управление поставками».

Система разрабатывается на платформе Lexema-Framework и будет представлять из себя гибридный продукт с элементами ERP и электронного документооборота.

Механизмы электронного документооборота необходимы для повышения скорости и контролируемости управления поставками. Всегда будет доступна информация, на каком этапе согласования находятся документы и где происходят задержки в процессе.

Планируется тесная интеграция с бухгалтерской системой компании для исключения двойного ввода информации.

Инструменты Lexema-Framework позволяют собирать подобные нетиповые программные продукты в достаточно сжатые сроки и полностью решать поставленные Заказчиком задачи. В системе «Управление поставками» будут:

  • регистрироваться проекты Заказчика в разрезе объектов, графики работ
  • формироваться и согласовываться Заявки на поставку ТМЦ с привязкой к проектам и объектам. На этом этапе подключается движок электронного документооборота, Заявки будут согласовываться согласно маршрутам в системе
  • отражаться оперативный складской учет

Благодаря этому у Заказчика будет точная и оперативная информация об исполнении поставок и о прибыльности/убыточности проектов в части поставки ТМЦ, повысится качество снабжения проектов необходимыми ТМЦ, устранятся проблемы с простоями в работах из-за несвоевременных поставок.