Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

28 Мая 2020
Ирина Лакман (научный руководитель отдела разработок с применением методов искусственного интеллекта) в сотрудничестве с нашими партнерами компанией ISD разработали сайт с прогнозами развития пандемии по регионам и городам, на который ссылаются множество различных СМИ федерального масштаба.
27 Мая 2020
Многие из нас учили английский в школе/университете, но где его применить так и не нашли... Мы решили эту проблему! Недавно у нас вышла новая версия Lexema-RPA Studio с возможностью переключения интерфейса на английский язык.
18 Мая 2020
Вложили на наш YouTube-канал новое видео о Lexema-RPA Studio. Это первые две части третьего видеоурока, в котором подробно описывается работа с модулями студии
12 Мая 2020
Все мы знаем, что обучение по видео - один из самых эффективных видов обучения. Именно по этому мы приняли решение развивать это направление в нашей компании. Теперь у нас есть YouTube канал!
06 Мая 2020
На прошлой неделе наша компания разработала робота, который помогает вносить оперативные данные в систему сбора и обработки информации ФФОМС.
30 Апреля 2020
5го мая IT Park Uzbekistan совместно с GoToAsia.Market проведет онлайн-конференцию по инновациям для корпораций, бизнеса и власти в Узбекистане по противодействию последствиям пандемии.
30 Апреля 2020
Мы выпустили темную тему в Lexema-RPA Studio! На самом деле у Lexema-RPA Studio вышел новый релиз, в котором кроме темной темы добавилось еще много полезных вещей.
22 Апреля 2020
В то время, когда всем нужна поддержка, мы учим наших роботов быть человечнее, и стремимся поддержать тех, кто сражается с пандемией на передовой - наших врачей! Поэтому, не выходя из дома, мы создали робота, который рисует для них открытку.
03 Апреля 2020
Бесплатный робот для заполнения данных в РИАМС ПРОМЕД для государственных и частных медицинских учреждений
30 Марта 2020
Для всех нас это новый опыт, но в пятницу мы хорошо подготовились и по-прежнему можем принимать звонки. А также у нас появились аккаунты WhatsApp и Telegram.