Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

28 Декабря 2019
Вице-премьер Республики Башкортостан Ленара Иванова обсудила перспективы применения технологий искусственного интеллекта на совместной встрече с представителями нашей компании и ООО «Лаборатория гемодиализа»
25 Декабря 2019
Последние дни уходящего года преподнесли нам приятный подарок - генеральный директор нашей компании Виктор Тимошин признан лучшим предпринимателем 2019 года Республики Башкортостан в сфере IT и цифровых технологий.
18 Декабря 2019
Наш проект Lexema-Medicine опубликован в кейсах цифровой трансформации в категории «Здравоохранение». В базе содержатся проекты, при запуске которых достигается явный экономический эффект, повышается производительность труда, уровень и качество управления.
12 Декабря 2019
Генеральный директор компании Lexema выступил с докладом «Быстрый старт роботизации бизнес-процессов» на научно-технической конференции «Особенности взаимодействия организаций разработчиков и применение информационных технологий военного и двойного назначения», проведенной 10 декабря в Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан (при поддержке Постоянного полномочного представительства РТ в РБ).
06 Декабря 2019
Наш проект Lexema-Medicine стал финалистом конкурса IT-проект года 2019 в номинации "Медицина". На участие в конкурсе было подано более 130 заявок. Определение победителей происходило на основании мнений экспертного жюри и голосования зрителей. Наш проект победил в специальной номинации от генерального партнера конкурса Yamaguchi и получил в этой категории главный приз.
04 Декабря 2019
Грант в размере 20 млн рублей выдается на реализацию проекта «Разработка интеллектуальной системы поддержки принятия решений для назначения персонализированной диализной и лекарственной терапии пациентам с хронической почечной недостаточностью с использованием алгоритмов искусственного интеллекта».
03 Декабря 2019
Наша компания в составе официальной делегации Башкортостана посетила Австрию c комплексной презентацией инвестиционного и экономического потенциала республики, а также приняла участие в Деловой программе в Словакии.
29 Ноября 2019
Специально для конференции #UFADEVCONF2019 мы разработали программу, которая определит, на голос какого персонажа из Игры Престолов похож ваш голос!
25 Ноября 2019
Заключен договор на поставку и внедрение модуля «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM) на платформе Lexema в компании ООО НПП «БУРИНТЕХ».
22 Ноября 2019
Фаизов Ильдар Кадимович (заместитель генерального директора) выступил в роли экперта жюри в финале конкурса УМНИК в Республике Башкортостан.