Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

28 Марта 2017
Каждое развивающееся предприятие стремится сократить издержки производственных процессов и повысить эффективность своих бизнес-процессов.
15 Марта 2017
С 1 января 2016 года государственные органы РФ и компании с госучастием обязаны приобретать продукты отечественных разработчиков программного обеспечения, руководствуясь единым реестром российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
06 Марта 2017
Круглый стол «Состояние и перспективы развития рынка IT в Республике Башкортостан»
09 Января 2017
Заключен договор с ООО «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ»
02 Декабря 2016
Ко Дню интернета в столице Башкортостана в этом году впервые состоялась специализированная Форум-выставка IT-проектов «Интернет – драйвер развития экономики».
30 Ноября 2016
Hackaton — это соревнование разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо задачи.
29 Ноября 2016
Подписан договор на разработку веб-системы на платформе Lexema по организации оперативного взаимодействия сотрудников Лаборатории гемодиализа.
28 Октября 2016
Компания ЭкоСофт заключила договор на разработку и внедрение мобильного приложения «Личный кабинет сотрудника» предназначена для организации оперативного взаимодействия сотрудников ГК «Таргин» и работников ОЦО(объединенный центр обслуживания), Кадровых служб(HR) независимо от их территориальной удаленности друг от друга.
27 Сентября 2016
30 сентября 2016 года в Уфе состоится форум-выставка IT-проектов «Интернет – драйвер развития экономики», посвященная Дню интернета в России
07 Июля 2016
ЭкоСофт входит в ТОП -5 крупнейших компаний ИТ-консалтинга по данным аналитического центра "Эксперт"