Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

С сегодняшнего дня на Play Market доступно бесплатное мобильное приложение Lexplate

03 Ноября 2015
1.png

Для команды разработчиков Lexplate осень – это не просто три месяца в году, которые сменяют лето, разбавляя наши будни дождем, сыростью и холодом. Это еще и буйство красок природы, яркие зонтики, походы в лес за грибами и уютные вечера за чашечкой душистого чая и имбирного печенья. Все это вдохновило нас на активное развитие и эпоху обновлений!

 С сегодняшнего дня на Play Market доступно бесплатное мобильное приложение Lexplate, которое позволяет гостям бронировать столики и оформлять заказ по блюдам в вашем ресторане парой кликов. Преимущества очевидны: гостю не нужно ждать своего заказа, стол накрыт ко времени его прихода в ресторан. Официант экономит время на приеме заказа. Заказ, оформленный гостем с мобильного приложения, автоматически приходит для обработки на планшет официанта.

Оформление заказов вашими гостями через мобильное приложение ускоряет время обслуживания, делая посещение вашего ресторана еще более приятным и удобным.

Следи за новостями Lexplate! Вступай в нашу группу http://vk.com/lexplate

Если Вас заинтересовало данное решение для ведения ресторанного бизнеса или возникли вопросы, Вы можете связаться с нашей командой по телефону: +7(929)758-83-19.