Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

21 Июня 2021
В специальном выпуске газеты «РН-Транспорт» вышла статья о программе дистанционного обучения по курсу «Золотые правила безопасности труда». Курс запущен на площадке дистанционного обучения, разработанной на платформе Lexema-Framework.
18 Июня 2021
Организация юридически значимого электронного документооборота невозможна без использования электронной подписи - эквивалента обычной подписи на бумаге. Особенно это касается кадрового ЭДО. Всё большую популярность приобретают облачные электронные подписи (ОЭП). Их, в отличие от подписей на физических носителях, невозможно потерять или сломать, они не требуют привязки к рабочему месту и доступны везде, где есть интернет.
18 Июня 2021
Заключен договор с ООО «ПромТрансБанк» на внедрение и настройку системы электронного документооборота Lexema-ECM. К СЭД предполагается подключить всех сотрудников компании, постепенно минимизировать использование бумажных документов и перейти на юридически значимый электронный документооборот с электронным архивом документов.
17 Июня 2021
Заключен договор с ООО «Нефтегазстрой» на разработку и внедрение системы «Управление поставками».⠀ Система разрабатывается на платформе Lexema-Framework и будет представлять из себя гибридный продукт с элементами ERP и электронного документооборота. Планируется тесная интеграция с бухгалтерской системой компании для исключения двойного ввода информации.
16 Июня 2021
Lexema-ECM не просто система электронного документооборота, это комплексная система управления корпоративным контентом, которая быстро кастомизируется под потребности заказчиков на платформе разработки Lexema-Framework. Благодаря этому возможно создавать узкоспециализированные решения для бизнеса.
10 Июня 2021
24 июня пройдет конференция «RPA 2021. Роботизация бизнес-процессов». Генеральный директор нашей компании Виктор Тимошин совместно с Виталием Рыбалкиным (директор центра автоматизации и роботизации процессов Группы «Ренессанс Страхование») представят доклад «RPA для бизнес-подразделений».
09 Июня 2021
«Ренессанс страхование» продолжает автоматизировать работу юристов с помощью Lexema-RPA. Входящие от финомбудсмена документы в «Ренессанс страховании» начнут обрабатывать роботы.
03 Июня 2021
Недавно у нас вышла новая версия Lexema-RPA Studio 5.11. Обновлений в ней огромное количество!
14 Мая 2021
В нашей Академии Lexema появился новый ПРОДВИНУТЫЙ курс разработки программных роботов на платформе Lexema-RPA Studio
04 Мая 2021
Однозначно ДА. Процесс создания робота часто напоминает сборку конструктора из блоков. Многие бизнес-пользователи вполне могут сами роботизировать свои рабочие процессы, пройдя небольшое бесплатное онлайн-обучение в Академии Lexema (старт нового потока 17 мая)