Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

18 Октября 2021
Проект по разработке программного обеспечения "Цифровой ассистент технолога" для интеллектуальной поддержки принятия оперативных решений на примере производства резиновых смесей выиграл грант конкурса Старт от Фонда содействия инновациям по направлению «Искусственный интеллект. Нейрокомпьютерные технологии и эволюционные алгоритмы».
07 Октября 2021
Готовится к выпуску новый релиз Lexema-RPA Orchestrator с визуальной аналитикой и мониторингом для более эффективного управления программными роботами
07 Октября 2021
Ведущий производитель на рынке деревообработки компания Свеза-Лес выбрала Lexema-RPA в качестве RPA-платформы для массовой роботизации бизнес-процессов.
06 Октября 2021
Заключен договор на поставку и внедрение в компании «Инчкейп Холдинг» робота по распознаванию и обработке первичных документов Lexema-SR
05 Октября 2021
Платформа Lexema-RPA с возможностью роботизированного инжиниринга знаний, признанная перспективным импортозамещающим проектом с высокой наукоемкостью, стала одним из победителей конкурса «Коммерциализация-2021» в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121» от Фонда содействия инновациям.
04 Октября 2021
Платформа для быстрой разработки веб-приложений Lexema-Framework и система управления корпоративным контентом Lexema-ECM получили сертификаты совместимости с РЕД ОС.
15 Сентября 2021
В следующий четверг 23 сентября, с 13:00 до 14:00 (мск) компания Лексема проводит бесплатный вебинар «Как быстро стартануть КЭДО».
07 Сентября 2021
Серебро в компетенции «Машинное обучение и большие данные» получил Панин Данил, студент УКСИВТ. Для подготовки к соревнованиям Данил проходил стажировку в ООО «Лексема», занимался с нашей командой специалистов в области анализа данных.
01 Сентября 2021
Для нас это тоже новая точка отсчета. С 1 сентября в УГНТУ (Уфимском государственном нефтяном техническом университете) наши специалисты начинают читать курс лекций
29 Июля 2021
Ирина Лакман - директор по науке компании Лексема, доцент кафедры биомедицинской инженерии УГАТУ, кандидат технических наук дала интервью газете «Уфимские ведомости» о применении искусственного интеллекта в медицине.