Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

21 Марта 2022
В рамках договора, заключенного с компанией «Уфаойл» наши специалисты отдела по роботизации бизнес-процессов обучат свою разработку осуществлять запросы к банкам.
17 Марта 2022
Система управления корпоративным контентом Lexema-ECM теперь числится в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных!
15 Марта 2022
Наши роботы продолжают осваивать новые профессии!
14 Марта 2022
Одним из клиентов нашей компании является крупный холдинг АО «Кордиант», предприятия которого специализируются на производстве шин.
22 Февраля 2022
GREEN — инжиниринговая компания, обеспечивающая комплексное сопровождение инфраструктурных, промышленных и девелоперских проектов на каждом этапе их жизненного цикла.
10 Января 2022
«Инчкейп Холдинг» — российское подразделение ведущего международного автомобильного дилера Inchcape. Организационные рамки проекта включают в себя запуск единой холдинговой СЭД в 7 компаниях.
23 Декабря 2021
Рассматриваете переход на кадровый электронный документооборот в своей компании? Тогда посмотрите кейс компании «Буринтех», которая уже прошла путь перехода на электронный кадровый документооборот.
08 Ноября 2021
Компания Лексема получила патент на изобретение «Способ выбора персонализированной антианемической терапии для пациентов с хронической почечной недостаточностью старше 15 лет»
27 Октября 2021
Робот, разработанный юристами на платформе Lexema-RPA, принес компании «Ренессанс страхование» призовое третье место в номинации "Инновации в юридической работе" в конкурсе «Лучший юридический департамент» по версии Legal Insight. В конкурсе участвовали юридические департаменты ведущих компаний России.
25 Октября 2021
Проект Lexema-Medicine стал победителем в номинации Digital Society на всероссийском конкурсе IT-продуктов, который проводит iCluster — ассоциация IT-компаний. В данной номинации были представлены 25 социально значимых программных продуктов.